01 июля 2024, 22:40

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 29 июня для выпускников 11 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.

Поздравляем бойца отряда «Юнармия им. ГЕРОЯ РФ Д. В. Семёнова» ПОПОВА ТИМОФЕЯ с награждением высшей наградой участника движения “Юнармия” знаком “Юнармейская доблесть”lll степени.

В зале Тамбовского драматического театра состоялась встреча Главы Тамбовской области Максима Егорова с 21 семьей выпускников школ, члены которой в нескольких поколениях награждены золотыми или серебряными медалями «За особые успехи в учении».

27 июня 2024, 17:25

26 июня 2024 года на территории Сказочного леса г. Тамбова медалисты МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в региональном мероприятии талантливых выпускников «Вперед в будущее».

Сегодня в лагере состоялся праздничный концерт посвященный закрытию смены. Все веселились, пели, танцевали.