• Олимпиады

Новости:

Высокие результаты регионального этапа ВсОШ 2023/24 учебного года..
    23 марта 2024, 20:22

Поздравляем обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова и учителей-наставников с высокими результатами участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам!
    Олимпиада школьников "Умники и умницы".
    06 декабря 2023, 20:12

С 4 по 6 декабря 2023 г. в Державинском университете проходил 1 тур XII региональной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники». 145 школьников Тамбовской области презентовали и защищали разработанные ими постерные презентации по различным темам.
    Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников "Росатом".
    19 ноября 2023, 09:43

18 ноября обучающиеся 9-а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Тимошевская Мария и Щербаков Никита по приглашению Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" приняли участие в Отраслевой физико-математической олимпиаде школьников "Росатом", очный тур которой состоялся в г. Тамбов на базе МАОУ "Лицей N14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина".
    Результативное участие во Всероссийской олимпиаде школьников в 2023-2024 уч.г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова..
    15 ноября 2023, 12:39

Cоревновательные туры школьного этапа ВсОШ обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И Ю. Уланова завершили успешно:
    Всероссийская олимпиада школьников.
    26 сентября 2023, 21:08

26 сентября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялось открытие школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.
    Увеличено количество учебных часов по предметной области «Русский язык и литература».
    26 апреля 2023

Сейчас русский язык изучается на всех уровнях образования, в том числе в старших классах, количество часов в 10–11-х классах увеличилось до двух в неделю.