• Инновационная площадка МЭО

является инновационной площадкой  IT-кластера инновационного центра «Сколково»

ООО «Мобильное Электронное Образование» федерального значения.

ДОКУМЕНТЫ:

НОВОСТИ:

Победа в математическом квизе.
    19 марта 2024, 11:55

С 5 февраля по 15 марта 2024 года обучающиеся МБОУ Сосновской средней школы №2 им. И.Ю. Уланова применяли свои математические знания в математическом квизе «Учимся для жизни» https://vk.com/club224569443, организаторами которого стали учителя математики МБОУ «Никифоровская СОШ №1 им. Героя Р.Ф. А.С. Досягаева» Муравьёва И.Н., Вавкина Е.В..
    Участие в конференции «Инновации как стимул и стратегия развития образовательной организации».
    01 декабря 2023, 23:23

30 ноября и 1 декабря 2023 года компания «Мобильное Электронное Образование» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инновации как стимул и стратегия развития образовательной организации».
    Статус инновационной площадки федерального значения.
    20 октября 2023, 21:51

МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова присвоен статус «Инновационная площадка участника IT-кластера инновационного центра «Сколково ООО»МЭО» федерального значения».

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: