Призеров и победителей Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе рисунков "Защитники Отечества"
    Победитель в XXI районных спортивных юношеских играх 10-11 классов в 2019-2020 учебном году.
    Победитель в номинации "Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи" в региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный
    За активное участие в реализации мероприятий, направленных на повышение уровня культуры обращения с отходами и 3 место в номинации областного конкурса "Лидеры программы "Школа утилизации: электроника"