• Педагогический совет

Педагогический совет осуществляет текущее руководство образовательной деятельностью Школы.

-развития образовательных услуг;
    -регламентации образовательных отношений;
    -разработки образовательных программ;
    -выбора учебников, учебных пособий, средств обучения и воспитания;
    -материально-технического обеспечения образовательного процесса;
    -аттестации, повышения квалификации педагогических работников;
    -координации деятельности методических объединений

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Общее собрание работников реализует право работников участвовать в управлении образовательной организацией, в том числе:
    -участвовать в разработке и принятии коллективного договора, Правил трудового распорядка, изменений и дополнений к ним;
    -принимать локальные акты, которые регламентируют деятельность образовательной организации и связаны с правами и обязанностями работников;
    -разрешать конфликтные ситуации между работниками и администрацией образовательной организации;
    -вносить предложения по корректировке плана мероприятий организации, совершенствованию ее работы и развитию материальной базы