• Проект "Код будущего"

В рамках проекта «Код будущего» школьники 8 − 11 классов бесплатно изучают современные языки программирования на двухлетних курсах, которые состоят из четырех модулей трудоемкостью не менее 36 академических часов каждый.

Обучение проходит в онлайн и офлайн формате.

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 14 февраля 2024 года на ЕПГУ начался прием заявлений

на участие в проекте «КОД БУДУЩЕГО» в текущем году.

Обучение в рамках проекта будет осуществляться с апреля по ноябрь 2024 года

в очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн).

Обучение бесплатное!!!

ИНСТРУКЦИИ  для регистрации обучающихся:

НОВОСТИ :

Занятия по проекту "Код будущего".
    02 февраля 2024, 20:07

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе центра "Точка роста" продолжаются занятия дополнительного образования по программе «Основы Python. Программирование дронов (Офлайн)». Занятия проводятся на платформе МЭО. Ведёт занятия учитель информатики Анисимов А. С.
    Завершается обучение по проекту "Код будущего".
    12 апреля 2024, 21:10

12 апреля 2024 года обучающиеся 8-9 классов прошли итоговую аттестацию по программе «Программирование дронов. Офлайн» в рамках проекта "Код будущего".