• Культура для школьников

"Культура для школьников" – совместный проект Министерства культуры Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

Проект «Культура для школьников» направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения.

Новогодняя киноиндустрия.
    31 декабря 2022, 22:47

Невероятные приключения, живописные образы, полная событий Жизнь – фильмы увлекают нас в иные, красочные миры ярких фантазий!
    Спектакль школьного театра «Лукоморье» для детей Субботней школы «Букваренок».
    14 января 2023, 15:46

14 января, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова состоялась премьера спектакля школьного театра «Лукоморье» для детей Субботней школы «Букваренок».
    Посещение Мичуринского драматического театра.
    27 января 2023, 20:46

27 января, в рамках реализации федерального социально-значимого проекта «Пушкинская карта» обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И.Ю Уланова вместе с классными руководителями получили возможность посетить районный Дом культуры и посмотреть спектакли ТОГАУК Мичуринского драматического театра.
    Экскурсия "Дороги памяти".
    22 октября 2021, 20:55

22.10.2021 года на базе Центра военно-патриотического воспитания детей и молодежи Сосновского района для учеников 4-х классов Объединений Центра детского творчества "Мир рукоделия" и "Шкатулка идей" была проведена тематическая экскурсия "Дороги памяти", посвященная Великой Отечественной войне и участию в ней наших земляков.
    Cпектакль «Маркус и девочки».
    22 декабря 2021, 20:58

Благодаря Программе «Пушкинская карта» 22 декабря 2021 года учащиеся 8-11 классов вместе с классными руководителями посетили спектакль «Маркус и девочки» Тамбовского молодёжного театра, который прошёл в районном Доме культуры.
    Cпектакль «Госпожа метелица».
    22 декабря 2021, 20:59

22 декабря 2021 года обучающиеся 1-4 классов посетили детский спектакль «Госпожа метелица» Тамбовского молодёжного театра, который прошёл в районном Доме культуры.
    Музыкально-развлекательная программа.
    28 декабря 2021, 21:00

Музыкально-развлекательная программа для участников художественной самодеятельности МБОУ Сосновской СОШ №2. Были проведены игры, конкурсы, викторина "Угадай по картинкам песню", мастер-класс по вырезанию объемных снежинок
    Тест "Культурный марафон.
    15 декабря 2021, 21:10

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 прошли тест "Культурный марафон".
    «Культурный   марафон».
    08 ноября 2021, 21:13

«Культурный марафон» стартовал 08 ноября и продлится до 10 декабря 2021 года.
    "Тамбовский край: известный и неизвестный".
    20 сентября 2021, 21:17

20 сентября 2021 года в Тамбовской области стартовала ll региональная олимпиада школьников по краеведению "Тамбовский край: известный и неизвестный".