• Совет профилактики

НОВОСТИ:

Профилактическая беседа.
    15 апреля 2024, 21:27

Сегодня, 15 апреля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова, старшим инспектором ОДН ЛО МВД России на станции Мичуринск майором полиции Стариловой Галиной Васильевной для обучающихся 6-х, 9а и 10а классов была проведена профилактическая беседа «Правила безопасности и поведения на объектах железнодорожного транспорта».
    Профилактическое мероприятие.
    20 марта 2024, 23:49

В соответствии с утвержденным Планом мероприятий месячника по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних, недопущению распространения экстремистских проявлений и протестной активности среди несовершеннолетних 20.03.2024 года в ИБЦ МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова педагогом-психологом Е.В. Ожогиной и социальным педагогом М.И. Чербаевой для обучающихся 9В класса проведено профилактическое мероприятие «Закон не любит, когда его нарушают!».
    Профилактическое занятие.
    16 марта 2024, 22:35

15.03.2024 года в соответствии с утвержденным Планом мероприятий месячника по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних, недопущению распространения экстремистских проявлений и протестной активности среди несовершеннолетних в Центре детского творчества с обучающимися 9 А класса МБОУ Сосновская СОШ 2 им. И.Ю.Уланова проведено профилактическое занятие «Закон не любит, когда его нарушают!».
    Профилактическое занятие с элементами тренинга «Не оступись!».
    13 марта 2024, 22:45

13.03.2024 года в соответствии с утвержденным Планом мероприятий месячника по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних, недопущению распространения экстремистских проявлений и протестной активности среди несовершеннолетних в филиале МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. Правые Ламки с обучающимися 5-9 классов проведено профилактическое занятие с элементами тренинга «Не оступись!».
    Профилактическая беседа инспектора ПДН с обучающимися.
    22 ноября 2023, 19:32

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова была проведена профилактическая беседа с обучающимися 5 "Б" класса.
    Профилактическая беседа.
    23 июня 2023, 19:18

С вожатыми в лагере медицинские работники провели профилактическую беседу.
    Профилактическая беседа помощника прокурора с обучающимися.
    18 апреля 2023, 14:17

18 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова состоялась встреча обучающихся с помощником прокурора Сосновского района Дрожжиной О. В.
    Совет профилактики.
    27 января 2023, 14:40

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова состоялось очередное заседание Совета профилактики. На котором рассматривались вопросы поведения обучающихся в классном коллективе,взаимодействие с педагогами,влияние родителей на психологический климат классного руководителя.
    Встреча с инспектором по пропаганде БДД.
    08 декабря 2022, 21:17

Образовательный центр "Точка роста" стал местом встречи инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД по Сосновскому району и наших учащихся, учителей. Рожкова Мария Станиславовна убедительно просила:" Помните, что соблюдение правил дорожного движения - залог вашей безопасности". И мы обещали.
    Встреча с сотрудниками полиции.
    16 ноября 2022, 09:36

15 ноября 2022 года в целях профилактики правонарушений обучающихся, в рамках сетевого взаимодействия с ОМВД России по Сосновскому району, для обучающихся 7 А класса МБОУ Сосновской СОШ № 2 была организована и проведена встреча с сотрудниками полиции.