• Юные инспектора дорожного движения

НОВОСТИ :

Акция "Мой Крым- моя Россия".
    13 марта 2024, 21:17

Отряд ЮИД МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в акции «Мой Крым – Моя Россия!» Поздравляем с Днем воссоединения Крыма и России!
    Юные инспекторы движения провели акцию "Моя мама - водитель!".
    10 марта 2024, 21:41

Активисты отряда "ЮИД" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова создали букеты на которых написаны послания "Мама,будь внимательнее!", "Мама, не торопись!", "Мама, пристегнись!"
    День рождения ЮИД.
    06 марта 2024, 20:41

Сегодня, 6 марта 2024 года отряд Юных Инспекторов Дорожного движения МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в акции "ЮИД - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!"
    Классная встреча «По пути ЮИД» с региональной командой ЮИД.
    06 марта 2023, 19:44

6 марта 2023 года, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» члены школьного отряда юных инспекторов движения МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова побывали на Классной онлайн – встрече «По пути ЮИД» – мероприятии, в рамках которого региональная команда ЮИД Сосновского района Тамбовской области вместе со своим наставником Г.П. Летуновым встретились с ребятами из разных муниципальных образований области.
    Еженедельная общешкольная линейка, посвященная 50-летию ЮИД.
    06 марта 2023, 13:15

6 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова состоялась торжественная линейка открытия декады к 50-летию образования отрядов  Юных Инспекторов Дорожного Движения.
    Классный час "Я выбираю ЮИД".
    03 марта 2023, 09:30

3 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в соответствии с циклом мероприятий, который посвящен 50-летию ЮИД, был проведен классный час «Я выбираю ЮИД».