• Школьный театр

Школьный театр - это особый мир. Он поможет сделать жизнь детей в школе более привлекательной,  приобщить школьников к творчеству, раскрыть их способности, проявить себя в коллективе.

Школьный театр может стать местом,

• где произойдет становление личностного самосознания,
    • сформируется культура чувств, способность к общению,
    • овладение собственным телом, голосом, пластической выразительностью движений,
    • воспитается чувство меры и вкуса, необходимые человеку для успеха в любой сфере деятельности.

Документы:

Руководитель школьного театра:

Головко Елена Юрьевна.

Новости:

"Читаем классику вместе".
    22 апреля 2024, 23:05

22 апреля наш театр "Вдохновение" МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова принял участие в совместном проекте "Читаем классику вместе"с участием студентов направления "Актёрское искусство " факультета культуры и искусств ТГУ им Г. Р. Державина.и учащихся средних образовательных школ Тамбова и Тамбовской области. Данный проект направлен в поддержку школьных театров области.
    Гости в школьном театре "Вдохновение".
    19 марта 2024, 22:02

Сегодня наш театр "Вдохновение" МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова встречал гостей, студентов 2 курса, изучающих театральное искусство в Державинском университете.
    Диплом III степени - театральный коллектив «Вдохновение».
    08 февраля 2024, 22:52

Подведены итоги заочного регионального этапа областного конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России», проходящего в рамках областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край – земля талантов».
    Торжественное открытие школьного театра.
    01 сентября 2023, 20:37

Сегодня, 1 сентября 2023 года, в актовом зале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова состоялось торжественное открытие новых мест дополнительного образования детей.
    Школьный театр.
    11 августа 2023, 17:19

МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N2 ИМ. И.Ю. УЛАНОВА приняла участие в проекте по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».