• Новости

Поздравляем бойца отряда «Юнармия им. ГЕРОЯ РФ Д. В. Семёнова» ПОПОВА ТИМОФЕЯ с награждением высшей наградой участника движения “Юнармия” знаком “Юнармейская доблесть”lll степени.

В зале Тамбовского драматического театра состоялась встреча Главы Тамбовской области Максима Егорова с 21 семьей выпускников школ, члены которой в нескольких поколениях награждены золотыми или серебряными медалями «За особые успехи в учении».

16 июня 2024, 19:00

Коростелёва Тамара Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова - ПОБЕДИТЕЛЬ конкурсного отбора среди педагогических работников, занимающих должность «учитель»!

17 мая 2024, 10:17

В апреле 2024 года был дан старт Всероссийской пушкинской регате 2024 «Я в гости к Пушкину спешу» к которой присоединилась команда МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова «Пиковые дамы 68» в составе обучающихся: Егоровой Варвары, Бакулиной Дарьи, Неверовой Виктории, Поповой Софьи, Коростелёвой Марии. Куратором команды выступил Шепелёв А.С., педагог-организатор школы.

17 мая 2024, 10:12

Призёром регионального конкурса сочинений "Мой театр", посвящённого 110-летию образования в Тамбове отделения Регионального театрального общества стал учащийся 2 класса филиала в с. Вторые Левые Ламки Артём Плужников. Под руководством педагога-наставника Плужниковой Л. В.