• Награждение сертификатами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и ТГТУ

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова награждены сертификатами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и ТГТУ
    Награждение сертификатами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и ТГТУ.

В рамках договора о сотрудничестве с ФГБОУ ВО «ТГТУ» обучающиеся нашей школы приняли активное участие в олимпиадах, организованных университетом.

Выпускники 11 класса попробовали свои силы в Инженерной олимпиаде школьников Центра России по математике, ребята 6-8 классов показали свои знания в Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» по русскому языку.

Все участники награждены сертификатами, выпускники получили рекомендации к поступлению в ФГБОУ ВО «ТГТУ».

Поздравляем ребят с участием в олимпиадах, организованных университетом и желаем им новых побед и достижений!!!