• Благодарность администрации и педагогическому коллективу МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова от ректора ФГБОУ ВО «ТГТУ» М. Н. Краснянского

Благодарность и признательность за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы пришло коллективу от ректора ФГБОУ ВО «ТГТУ», доктора технических наук, профессора М.Н. Краснянского.
    Благодарность администрации и педагогическому коллективу МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова от ректора ФГБОУ ВО «ТГТУ» М. Н. Краснянского.

МБОУ Сосновскую СОШ N2 им. И.Ю. Уланова и ТГТУ связывают долгие годы сотрудничества. Много выпускников нашей школы выбирают получение профессионального образования именно в этом, одном из ведущих вузов Тамбовщины!

Хочется искренне поблагодарить весь преподавательский состав университета, в лице ректора М. Н. Краснянского за тесное взаимодействие и широкую профориентационную работу, пожелать воплощения в жизнь интересных замыслов и планов, профессиональных и творческих достижений в образовании и воспитании молодого поколения!!!