• «Пушкинский диктант -2023» награждение победителей и призёров международного конкурса материалов для формирования заданий «Пушкинского диктанта – 2023»

Ассоциация учителей литературы и русского языка, столицей юбилейного «Пушкинского диктанта» объявила город Тамбов.
    «Пушкинский диктант -2023» награждение победителей и призёров международного конкурса материалов для формирования заданий «Пушкинского диктанта – 2023».

Старт международной просветительской акции в областном краеведческом музее дал Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров.

С этим важным событием педагогов приехали поздравить председатель Координационного совета Ассоциации учителей литературы и русского языка, Людмила Дудова и руководитель Ассоциации филологов Чувашии Валентина Табакова, которые передали эстафету «Пушкинский диктант» от Чувашии.

Людмила Васильевна Дудова вручила награды учителям русского языка и литературы школ Тамбовской области - победителям и призёрам международного конкурса материалов для формирования заданий «Пушкинского диктанта – 2023», среди которых учителя русского языка и литературы МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Коростелева Тамара Анатольевна и Дмитриева Наталья Евгеньевна.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в образовании и воспитании подрастающего поколения!!!