• Очередная победа Всероссийского уровня в копилке педагога Сосновской школы N2 им. И.Ю. Уланова

Поздравляем учителя русского языка и литературы МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Коростелеву Тамару Анатольевну с победой в VIl Открытом Всероссийском конкурсе образовательных Web-квестов «Научный поиск» в номинации «Web-квест гуманитарного характера». На всероссийском уровне высоко оценили Web-квест педагога «Пионерская правда».
    Очередная победа Всероссийского уровня в копилке педагога Сосновской школы N2 им. И.Ю. Уланова.

Желаем Тамаре Анатольевне не останавливаться на достигнутом , всегда двигаться вперёд и постигать новые пьедесталы Всероссийского уровня.