• Скажи наркотикам "Нет!"

В МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста» психологом Н.В. Хлопковой ,советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой социальным педагогом М.И.Чербаевой была проведена профилактическая беседа с обучающимися на тему: "Влияние наркотических веществ на организм подростка".
    Скажи наркотикам "Нет!".
    Обучающимся педагоги рассказали какой вред наносят наркотики молодому организму и поделились рекомендациями по сохранению и укреплению здоровья .

После чего раздали буклеты