• Очередной успех на региональном уровне обучающихся и педагогов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова

Сегодня, 21 июня 2023 года, Министерством образования и науки Тамбовской области, Тамбовским областным государственным образовательным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Институтом повышения квалификации работников образования» были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих мультимедийных работ обучающихся и учебно-методических мультимедийных комплексов педагогов «Наследники Д.С. Лихачева».
    Очередной успех на региональном уровне обучающихся и педагогов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.

Конкурс проводился в целях приобщения к традиционным ценностям российского общества через изучение творческого наследия выдающегося гуманиста ХХ века академика Д.С. Лихачева, осмысление его идей в контексте современности.

Поздравляем лауреатов 2 степени педагога-организатора Шепелева Алексея Сергеевича и обучающегося 10 класса Мишина Дмитрия!!!

Хочется отметить наших активных педагогов участников филиала в с. Третьи Левые Ламки Краснослободцеву Валентину Владимировну, Шатилову Ольгу Алексеевну с достойным участием в конкурсе.