• Выпускной 9 классов

29 июня 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел выпускной вечер для учащихся девятых классов с торжественным вручением аттестатов о получении основного общего образования.
    Выпускной 9 классов.

С получением основного общего образования выпускников поздравила директор школы Платицына Л.В.

6 учащихся школы получили аттестаты с отличием. Родители были отмечены Благодарственными письмами администрации школы.
    Все выпускники были награждены грамотами за успехи в различных областях деятельности!

С напутственным словом к выпускникам обратились классные руководители и их родители.

В праздничной атмосфере звучали стихи, песни, трогательные видеоролики о школьной жизни. Незабываемыми моментами выпускного вечера стал вальс.

Выпускники 9 классов сегодня открыли в нашей школе еще одну замечательную традицию!

Выпускной вечер закончился перерезанием красной ленточки, на которой ребята оставили свои подписи.

Право перерезать ленточку было предоставлено директору школы Людмиле Валерьевне!

Мы желаем ребятам, покидающим стены родной школы, найти свой правильный путь в жизни, а учащимся, желающим продолжить свое обучение в 10 классе, успешного обучения!