• «Родительский контроль»

26 октября в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 был организован «Родительский контроль» питания обучающихся. Директор школы Платицына Л. В. ознакомила родителей с организацией питания в школе.
    «Родительский контроль».

Работниками столовой было продемонстрировано оборудование пищеблока, родители ознакомились с контрольными блюдами, оценили санитарное состояние обеденного зала, продегустировали школьный обед и сделали вывод, что все блюда приготовлены в соответствии с технологическими картами, качество блюд соответствует норме.
    В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста», «Родительский контроль» получил информацию от ответственного за питание Чановой Ф. Н. о принципах организации здорового питания.
    Также родители ознакомились с 10-дневным меню, получили рекомендации по формированию у детей культуры питания.