• День молодежи

Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит  будущее, процветание и мир на Земле.
    День молодежи.

Традиционно День молодежи отмечается у нас в районе на центральной площади. Перед собравшимися с поздравительной речью выступили глава Сосновского района А.А. Дьяконов, председатель районного Совета народных депутатов В.М. Семикин.

Они отметили, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелали, чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность.

По красной дорожке прошли самые трудолюбивые, талантливые, умные, спортивные, которые были награждены благодарственными письмами и памятными подарками от администрации Сосновского района и районного Совета народных депутатов.

Особыми словами были отмечены выпускники, которые награждены золотой медалью «За особые успехи в учении».

Именно в этот  первый июльский солнечный день праздник  День молодёжи  был наполнен особой энергетикой,  а организаторы праздника  постарались порадовать  жителей  и гостей танцами и зажигательными песнями.

Выпускники нашей школы подготовили прекрасные номера. Сводный хор учителей и выпускников МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова исполнили Гимн Сосновской Школы N2, слова и музыку к которому написал выпускник 2022 года Дмитрий Михнов.

Вечер завершился праздничной дискотекой.