• Победа во Всероссийском конкурсе

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ СЕМЬЮ ПЕДАГОГОВ ШЕПЕЛЕВЫХ АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА, ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ И ИХ СЫНА НИКОЛАЯ
    Победа во Всероссийском конкурсе.

Участие во Всероссийском конкурсе семейных команд «Статус: «Семья» принесло прекрасной семье педагогов Шепелевых заслуженную победу! Команда «ШЕПЕЛЕВЫ 68» награждены дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ в путевом квесте «Семейная веб-палитра»

В конкурсе приняла участие 351 команда из 32 регионов нашей многонациональной страны. Семья Шепелёвых достойно представила Сосновский район и Тамбовскую область, приняв активное участие во всех этапах по результатам которых вошла в десятку сильнейших.

Всероссийский конкурс семейных команд «Статус: «Семья» стартовал в мае 2023 года.

Организатором Конкурса является Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации в рамках мероприятия «Проведение просветительских и обучающих мероприятий, в том числе для родителей учащихся, по вопросам изучения истории семьи и воспитания» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Конкурс направлен на изучение истории семьи и семейных традиций, ее участия в знаковых событиях в истории страны, на вовлечение родителей в совместную с детьми продуктивную деятельность, включающую изучение семейной истории, на повышение реальной роли семьи в формировании нравственных и патриотических ценностей.

Уважаемые Алексей Сергеевич, Татьяна Николаевна и Николай, от коллектива педагогов, обучающихся и родителей примите искренние поздравления с таким значимым событием!!! Здоровья, мира, добра и профессиональных успехов семье Шепелевых!!!

Особые слова благодарности организаторам такого значимого конкурса!