• Участие в проекте "Билет в будущее"

Сегодня своими впечатлениями от участия в проекте поделилась Алина Копылова, выпускница 9 класса Сосновской школы № 2 и её мама - Валентина.
    Участие в проекте "Билет в будущее".
    Участвуя в проекте, девушка прошла онлайн-тестирование, после которого получила полезные рекомендации. Уникальный опыт Алина получила и пройдя виртуальную профпробу, которая помогла познакомиться с новым миром современных профессий.

Валентина Владимировна, педагог-навигатор Сосновской школы № 2, была направляющей силой, при прохождении этого пути. Вместе с ней Алина анализировала данные тестирования и находила правильные решения.

В итоге - решение найдено! Алина станет педагогом!