• Заседание педагогического совета

28 августа в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова состоялся педагогический совет по теме "Единое образовательное пространство: слагаемые успеха".
    Заседание педагогического совета.

Повестка заседания включала вопросы:

1.Планирование работы МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на 2023-2024 учебный год: знакомство с изменениями законодательства, постановка целей, задач, согласование годового плана работы школы, Платицына Л. В., директор МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова.

2. Основание основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования за 2022-2023 уч. год., Долгополова М.А., заместитель директора по УВР.

3. Результаты ГИА - 2023 год., Долгополова М.А., заместитель директора по УВР.

4. Результаты ВПР - 2023 год., Долгополова М.А., заместитель директора по УВР.

5. Формирование и оценка функциональной грамотности школьников в 2023-2024 уч. год., Долгополова М.А., заместитель директора по УВР.

6. Организация воспитательной деятельности , Ломакина Г.Н., заместитель директора по ВР:

Проведение внеурочных занятий «Разговоры о важном» .
    Реализация проекта «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».
    Российское движение детей и молодежи (РДДМ) "Движение первых" .
    Построение единой системы военно-патриотического воспитания.
    Система организации профессиональной ориентации обучающихся.

По итогам встречи все участники наметили вектор совместной работы на будущий учебный год!