• День знаний

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    День знаний.

1 сентября 2023г. в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний!

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости:

Управляющий делами администрации Сосновского района Елена Борисовна Ярцева

Исполняющий обязанности прокурора Сосновского района Светлана Владимировна Чепрасова

Благочинный Сосновского района, настоятель Крестовоздвиженского храма отец Алексей

Линейка началась с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации, Тамбовской области, Сосновского района.

Директор школы Людмила Валерьевна Платицына поздравила всех с началом учебного года. Пожелала ребятам, успехов и новых свершений в учебном году!

Выступили группа малышей — первоклассников, которые с выражением прочитали выученные стихи.

Выпускник МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова боец СВО поздравил учащихся с праздником С Днём Знаний.

По традиции Всероссийского проекта "Навигаторы детства" одинадцатиклассники подарили самолётики с напутственными пожеланиями первоклассникам!

Поздравляем с началом нового учебного года! Желаем увлекательных уроков, интересных открытий и ярких впечатлений! В добрый путь!