• Общешкольная линейка

4 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова  новая учебная неделя началась с торжественной линейки, на которой собрались учащиеся всех классов.
    Общешкольная линейка.

Право поднять Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знамённой группе школьного знамённого отряда: Антоновой Александре, Пятаковой Ульяне, Графонову Кириллу.

Сегодня на линейке присутствовал Руководитель муниципального Центра духовно-нравственного воспитания Сосновского округа, директор Воскресной школы Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка Машков Р.В.

Все присутствующие на линейке почтили память погибших в Беслане и всех жертв террористических актов минутой молчания.

Слово было предоставлено директору школы Людмиле Валерьевне Платицыной.

После линейки все прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие "Разговоры о важном".