• Первая учебная неделя - новые традиции

5 сентября 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 состоялась торжественная линейка первой учебной недели. Началась линейка с  церемонии поднятия государственного флага России и исполнения гимна Российской Федерации.
    Первая учебная неделя - новые традиции.

Почетное право поднять государственный флаг Российской Федерации было предоставлено обучающимся 11 класса, бойцам школьного отряда «Юнармия», Мельниченко Артёму и Мельниченко Роману.
    После линейки в 1-11 классах прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню знаний.