• Поздравление от участника СВО

Ветеран боевых действий, участник СВО, друг Ильи Уланова, чье имя носит наша школа, Владислав Т. пришел поздравить обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова с Днём знаний!
    Поздравление от участника СВО.

Владислав пожелал всем ребятам здоровья, успешной учебы, мирного неба над головой и искренней любви к своей РОДИНЕ!
    Сегодня такие ребята как Владислав- ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! Они несут службу в вооруженных силах Российской Федерации, защищая мирное население от нацизма!
    В свою очередь мы благодарим Владислава за внимание к нашей школе и пожелаем ему и всем участникам СВО скорейшего возвращения домой с победой!