• Еженедельная общешкольная линейка

11 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла традиционная общешкольная линейка!
    Еженедельная общешкольная  линейка.
    Почетное право поднять флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Антоновой Александре, Пятаковой Ульяне, Галкину Максиму.

13 сентября -исполняется 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.

Сегодня на линейке слово было предоставленно депутату Тамбовской областной Думы седьмого созыва Евгению Владимировичу Лапочкину.

По традиции директор школы Людила Валерьевна Платицына вместе с Евгением Владимировичем Лапочкиным наградила обучающихся значками ГТО.

Сегодня внеурочное занятие "Разговоры о важном"были посвящены нашей Родине России и имеет название " Там, где Россия".