• Заседание методического совета школы

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ №2 состоялось организационно-установочное заседание школьного методического совета на тему: Приоритетные задачи методической работы в новом учебном году и отражение их в планах методической работы МО в свете перехода к обновленным ФГОС.
    Заседание методического совета школы.
    На методическом совете были рассмотрены такие важные вопросы, как утверждение плана методической работы школы на 2023/2024 учебный год, основные подходы к планированию работы в условиях реализации обновленных ФГОС, утверждение перспективного плана аттестации и курсовой подготовки педагогических кадров, итоги методической работы за 2022/2023 учебный год.