• К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской

13 сентября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Косякова Е. А. для обучающихся 8-11 классов провела урок-кинолекторий «Зоя», приуроченный к столетию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской.
    К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.

Цель данного мероприятия - вызвать чувство гордости за людей, отдавших жизнь за Родину.

Память о подвиге разведчицы, о её мужестве и героизме до сих пор в сердцах людей. За героизм и стойкость Космодемьянской 16 февраля 1942 года Зое Анатольевне Космодемьянской было присвоено звание Герой Советского Союза (посмертно).