• День открытых дверей для детей групп предшкольной подготовки «Букваренок»

Сегодня, 16 сентября, МБОУ Сосновская СОШ N2 им. И. Ю. Уланова провела День открытых дверей для детей групп предшкольной подготовки «Букваренок» в форме игры «Путешествие в Страну знаний». А отправились в увлекательное путешествие наши будущие первоклассники вместе со своими наставниками Медведевой Е. А. и Рогозиной И. В.
    День открытых дверей для детей групп предшкольной подготовки «Букваренок».
    Дошколята узнали, что все жители Страны Знаний носят почетное звание – УЧЕНИК и каждый день они будут получать подарки. Но это не конфеты, не игрушки, это - ЗНАНИЯ!

С игры «Знакомьтесь - это я» началось занятие в классах. Ребята рассказали о себе, своих увлечениях, своих семьях.

День прошёл позитивно и продуктивно!!! Дети с хорошим настроением отправились домой!!!