• Общешкольная линейка

Утро, 18 сентября 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова началось с торжественной общешкольной линейки.
    Общешкольная линейка.

Почетное право поднять Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве: Войтович Марии, Трошкину Матвею, Щеголихину Даниилу.

Сегодня на линейке присутствовали почетные гости:

Председатель Совета районной общественной организации ветеранов войны и труда, тружеников тыла вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Николаевич Чербаев.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного отделения ГИБДД лейтенант полиции Мария Станиславовна Рожкова.

Слово было предоставлено директору школы Людмиле Валерьевне Платицыной.

По традиции Людмила Валерьевна вместе с гостями вручили ребятам значки ГТО.

Все обучающиеся прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие "Разговоры о важном".