• Посвящение в Орлята России

22 сентября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошёл праздник «Посвящение в Орлята России первоклассников».
    Посвящение в Орлята России.

Быть членом детско-юношеской организации – это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры.

Вступая в дружные ряды Орлят России, ребята обязались торжественной клятвой быть активными, смелыми, инициативными. Чтить и соблюдать законы орлят. Всегда быть примером для других ребят и быть единым целым со своим классом!

Старшеклассники-наставники совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой приняли участие в посвящении. Старшеклассники наградили юных Орлят значками- значимыми символами программы.

Смотреть ВИДЕО