• Еженедельная общешкольная линейка

По традиции, 25 сентября 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла торжественная общешкольная линейка.
    Еженедельная общешкольная линейка.

Почетное право поднять Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области было предоставлено лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве: Егоровой Варваре, Андросовой Ангелине.

Сегодня на линейке присутствовала Людмила Васильевна Парамзина, заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Сосновского района.

По традиции директор школы Людмила Валерьевна вместе с Людмилой Васильевной наградили обучающихся школы значками ГТО.

Все обучающиеся школы прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие "Разговоры о важном".