• Всероссийская олимпиада школьников

26 сентября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялось открытие школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.
    Всероссийская олимпиада школьников.

Школьный этап продлится с 26 сентября по 25 октября по 21-му общеобразовательному предмету, первым из которых - "История".
    По шести общеобразовательным предметам: математике, физике, химии, астрономии, информатике, биологии школьный этап ВОШ будет проводиться с использованием информационно-коммуникационных технологий, а именно, на технологической платформе "Сириус.курсы".

На площадке проведения олимпиады вправе присутствовать организаторы олимпиады, оргкомитета и жюри, технические специалисты и граждане, аккредитованные в качестве общественных наблюдателей.

Пожелаем обучающимся - участникам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года успешно пройти испытательные туры, набрать необходимое количество баллов для прохождения на муниципальный этап!