• Родительский контроль

28 сентября в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова был проведён контроль родительской общественности за организацией питания детей.
    Родительский контроль.

Цель родительского контроля - качество предоставления и организации питания в общеобразовательном учреждении, исполнение СанПиН, информированность родителей учащихся.

Директор школы Платицына Людмила Валерьевна вместе с ответсвенным за питанием Чановой Фаиной Николаевной ознакомили родителей с организацией питания в школе.

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" родители ознакомились с 10-дневным меню, получили рекомендации по формированию у детей культуры питания.