• "Я, ты, он, она - вместе целая страна". Моя школа - мои возможности.

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитания Е.А. Косякова провела с 5 классами 1 занятие «Какие мы» .
    "Я, ты, он, она - вместе целая страна". Моя школа - мои возможности..
    Цикл занятий "Я, ты, он, она - вместе целая страна" целый год у пятиклассников будут проходить классные часы.

Первое занятие было на тему "Какие мы?".

Всё занятие с обучающимися было построено на командной игре. Дети выполняли упражнения, направленные на знакомство и объединение с одноклассниками.

Сегодня ребята ответили на главные вопросы:
    • Каким вы представляете ваш класс сейчас?
    • Каким вы хотите, чтобы стал ваш класс?
    • Какие шаги необходимо сделать для этого?