• Победители олимпиады школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Победителями муниципального этапа олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» стали обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Аксенова Анастасия, Войтович Мария, Цурикова Ангелина и Пивоварова Анастасия. Они представили Сосновский муниципальный округ на региональном туре отборочного этапа олимпиады.
    Победители олимпиады школьников  «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

Данная олимпиада стала знаковым событием для наших старшеклассников. Они прониклись идеей единства и исторического родства народов Беларуси и России, на фактах увидели, что у них общие корни.

Поздравляю и благодарю наших обучающихся и их наставников Коростелеву Т. А., Дмитриеву Н. Е. и Епихина Д. А. за подготовку к олимпиаде и желаю дальнейших успехов в олимпиадном и конкурсном движении!