• Традиционная общешкольная линейка

2 октября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла традиционная общешкольная линейка, посвященная Международному Дню учителя.
    Традиционная общешкольная линейка.
    Почетное право поднять Государственный флаг РФ и флаг Тамбовской области было предоставлено лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве Ожогиной Елизавете, Дробышевой Дарье.

Сегодня на линейке присутствовали почетные гости

- ветеран педагогического труда Надежда Гавриловна Беляева,
    - ветеран педагогического труда, учитель физкультуры, руководитель шахматного клуба Юдаков Евгений Егорович.

Все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном" тема "День учителя"