• Внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «День учителя».

2 октября в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для 9 «В» класса прошёл очередной урок «Разговоры о важном» по теме «День учителя».
    Внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «День учителя»..

На классной встрече присутсвовал почётный гость ветеран педагогического труда Надежда Гавриловна Беляева .

Классный руководитель Коростелёва Тамара Анатольевна рассказала обучающимся о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания.

Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.