• Министерство просвещения РФ отметило педагогов Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова высокими наградами

Почётной грамотой Министерства просвещения РФ за многолетний добросовестный труд, эффективную и безупречную работу награждена заместитель директора по учебно-воспитательной работе Щеголихина Наталья Викторовна
    Министерство просвещения РФ отметило педагогов Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова высокими наградами.

Нагрудным знаком «Молодость и Профессионализм» за заслуги в сфере образования, популяризацию профессии учителя, победы в конкурсах награждена Бородина Оксана Петровна, старшая вожатая школы!!!

Мы поздравляем педагогов с заслуженными наградами!!! Коллектив школы гордится высокими достижениями коллег в сфере образования и воспитания детей!!! Желаем дальнейшего развития, не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперёд к новым победам и достижениям!!!