• Общешкольная линейка

9 октября 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла общешкольная линейка.
    Общешкольная линейка.

Почетное право, вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Гребенниковой Дарье, Графонову Кириллу, Галкину Максиму.

Почетное право, установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве: Неверовой Виктории, Бакулиной Дарье, Сизову Вадиму.

Сегодня на линейке присутствовали гости:

- Педагог-психолог Центра по профилактике социального сиротства Татьяна Сергеевна Горбачёва.

- Социальный педагог Центра по профилактике социального сиротства Лариса Анатольевна Моренко.

Слово было предоставлено директору школы Людмиле Валерьевне Платицыной.

После торжественной линейки все прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие "Разговоры о важном" тема: "О взаимоотношениях в коллективе".