• Классные встречи

9 октября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» тема "О взаимоотношениях в коллективе".
    Классные встречи.
    На классной встрече в 8-А классе присутствовала Моренко Лариса Анатольевна из Центра по профилактике социального сиротства, Лариса Анатольевна провела беседа на тему «Буллинг» .

Ребята узнали, что такое буллинг, как определить детей, которые подверженны буллингу и к кому обращаться за помощью. Также дети заполнили анкету на выявление буллинга в классе.