• Классные встречи

9 октября в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Долгова Елена Ивановна для 8 "Б" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме "О взаимоотношениях в коллективе".
    Классные встречи.

На классной встрече присутствовали:

- Педагог-психолог Центра по профилактике социального сиротства Татьяна Сергеевна Горбачёва;

- Директор школы Людмила Валерьевна Платицына.

В ходе урока обучающиеся вместе с Татьяной Сергеевной рассуждали о том, может ли человек жить вне общества, что дает коллектив человеку, что человек может сделать для коллектива, является ли наша учебная группа сложившимся коллективом, что необходимо сделать, чтобы наша группа могла называться коллективом и от кого это зависит, может ли психологическое состояние одного человека оказывать влияние на весь коллектив, и как отношения в коллективе влияют на психологическое здоровье человека.

Пусть рядом с нами будут всегда друзья, которые поддержат в любой ситуации. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива.