• Еженедельная общешкольная линейка

Сегодня,16 октября, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова по традиции прошла традиционная общешкольная линейка для обучающихся и педагогов школы.
    Еженедельная общешкольная линейка.

Почётное право поднять Государственный флаг РФ и флаг Тамбовской области было предоставлено лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве Щербинину Арсению, Печениной Алине.

Сегодня на линейке присутствовал выпускник нашей школы, киномеханик районного Дома культуры Вардан Степанович Кейлиян.

По традиции директор школы Людмила Валерьевна Платицына вместе с Варданом Степановичем наградили обучающихся за успехи в учебе.

Все обучающиеся прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие "Разговоры о важном " тема "115 лет кино в России".