• Еженедельная линейка

Сегодня, 23 октября 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная, традиционная школьная линейка.
    Еженедельная линейка.

Почётное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено школьному волонтерскому патриотическому отряду Арктической группе "Юный спецназовец" Графонову Кириллу, Галкину Максиму, Шепелёву Николаю.

Почётное право установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено школьному волонтёрскому отряду Арктической группе "Юный спецназовец" Клишину Даниле, Григоряну Давиду, Быкасову Андрею.

Сегодня на линейке присутствовала Социальный координатор Филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" - Мария Петровна Яковлевна.

По традиции директор школы Л.В. Платицына наградила обучающихся дипломами и сертификатами.

Все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном", посвященное Дню подразделений специального назначения.