• Классные встречи

23 октября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста "МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Топоркова Нина Евгеньевна для 11 "А" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" тема "День подразделений специального назначения".
    Классные встречи.

На классной встрече присутствовали:
    - Социальный координатор Филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" -Мария Петровна Яковлевна
    - Директор школы Людмила Валерьевна Платицына

Классная встреча направлена на формирование у обучающихся уважения к сотрудникам подразделений специального назначения, понимания значимости их службы.

Ребята много узнали о  людях, у которых профессия - Родину защищать.