• Овощной базар

26 октября в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова   прошла традиционная  осенняя ярмарка "Овощной базар",в которой участвовали ребята с 5 по 8 классы.
    Овощной базар.

Каждый класс постарался принести как можно больше фруктов, овощей и выпечки, сделанные руками мам, бабушек и самих ребят.

Мероприятие принесло много позитивных, ярких, незабываемых эмоций, как продавцам, так и покупателям.

Огромная благодарность всем - нашим ученикам, родителям обучающихся, классным руководителям - всем, кто принял участие в "Овощном базаре".

Спасибо за помощь и праздничное настроение! Собранные деньги пойдут на помощь СВО!