• Просмотр художественного фильма «Артек. Большое путешествие»

В 2022 году отмечается 100-летний юбилей Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
    Просмотр художественного фильма «Артек. Большое путешествие».

С 25 по 28 октября 2022 года МБОУ Сосновская СОШ № 2 приняла участие в проекте Российского движения детей и молодёжи «Всероссийские детские кинопремьеры для обучающихся школы». На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для обучающихся школы были организованы просмотры художественного фильма «Артек. Большое путешествие», героями которого стали пионеры детского лагеря.

Пионерское движение, обладая высоким воспитательным потенциалом, стало эффективным инструментом формирования у подрастающего поколения социально значимых качеств, таких как любовь к Родине, уважение к труду, ответственность за себя и свою страну.