• «Сосновские просторы-2023»

Успешное выступление учащихся на XII межрегиональном фестивале-конкурсе народного самодеятельного творчества «Сосновские просторы-2023»
    «Сосновские просторы-2023».

Поздравляем с победой Бакунину Елизавету в старшей возрастной группе (Диплом лауреата 1 степени)
    Дуэт в составе Лучкина Ильи и Сысоева Янислава (Диплом лауреата 1 степени)
    Самых маленьких участников младшей возрастной группы Селихову Марию и Сысоева Родиона поздравляем с получением Диплома лауреатов II степени.

В средней возрастной группе с получением Диплома лауреата III степени поздравляем Рослякову Полину и Онищенко Анастасию.
    Победителей и призёров конкурса подготовила наставник, учитель музыки МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Протасова И. С.

Благодарю наших талантливых детей и преподавателя Протасову И. С. за качественную подготовку и прекрасное выступление на фестивале!

Хочется поздравить одаренных детей нашей школы, которые представили на фестивале Детскую музыкальную школу. Томашевская Мария завоевала Гран-при конкурса,
    Руденко Мария - Дипломант 1 степени,
    Коновалова Кира - Диплом лауреата II степени. Районный дом культуры представляли
    Ануфриева Ангелина, получившая Диплом лауреата II степени.
    Группа «Парадайз», награждена дипломом лауреатов II степени.
    Танцевальный коллектив «Калинка», диплом лауреатов I степени.

Желаем дальнейшего развития талантов, новых побед и достижений!!!